Почему Горбачёв не ответил на письмо аятоллы Хомейни?

Борщевик Просветленный (38113), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (421970) 8 месяцев назад
Ссыкло он был и предатель.
...Оракул (85086) 8 месяцев назад
Не был он ссыклом. Единственный, кто имел смелость оппонировать заплесневелой системе и дедам из Политбюро. На это способен только смелый человек.
Ссыкло - это те, кто всё время кивает и соглашается. Например, поклонники Путина так делают уже 25 лет.
Георгий Ромеев Мудрец (11912) 8 месяцев назад
..занят был..писал отчёт о своей агентской деятельности Маргарет Тэтчер!