Куда можно деть старые вещи?

Елка Ученик (5), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (173764) 1 месяц назад
Не выкидывайте в мусорные контейнеры - поставьте рядом с оградой, в чистых пакетах. Или повесьте - опять же в чистых пакетах - на ограду вокруг контейнерной площадки. Если есть ненужные книги - на полки книгообмена.
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205990) 1 месяц назад
Отдать кому-нибудь ,отдать страховщикам
Mido MicoИскусственный Интеллект (160545) 1 месяц назад
страховщикам нужны мои старые вещи?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205990) Mido Mico, старьевщикам, долбанные исправление, пройдись по рынкам там пожилые люди торгуют всяким хламом, что за жизнь заработали!
ЛиНик Искусственный Интеллект (211771) 1 месяц назад
Вынести на улицу--к мус. контейнерам.