Камера 120/80/14 можно поставить 130/90,15

Сергей Савенков Ученик (97), открыт 3 недели назад
Всем привет, подскажите колесо у меня 120/80/14 я не могу найти камеру так как была без камерка, какую камеру можно поставить к себе чтобы было нормально,
3 ответа
Markil Просветленный (37083) 3 недели назад
Ставят на размер меньше. Если у тебя 14 колесо, то камеру нужно ставить 13.
Можешь на размер больше поставить, но там будут складки, со временем камера протрётся и спустит.