Ищу всякие подработки для обычного телосложения

Владислав Кравцов Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
Короче мне 18 лет и ищу всякие подработки, тут мне под вернулся вариант разгружать вагон селитры за 5к рублей за день, кол-во людей около 5 , вопрос
Парень я обычного телосложения рост 180 вес 75 , так скажем я там не умру пока буду все это разгружать, советами говорят что не надо идти вот сомневаюсь
Голосование за лучший ответ
Спин Мудрец (18570) 1 месяц назад
ну это тяжелая работа, будет не легко, но вы справитесь, организм вроде молодой
Советник Гуру (3865) 1 месяц назад
нормально, экономия на спорт зале. Качаться надо, вот и начнешь на халяву
Иванов Мудрец (19395) 1 месяц назад
Пока не адаптируешься, а это пару недель, каждое утро будешь думать что ты умер.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165737) 1 месяц назад
Это тяжёлая работа, ещё и спину можете себе потянуть, не советовала бы.