Куда можно положить деньги 60 тысяч примерно, чтоб потом это приложение можно было удалить и через время скачать

Тимур Туйгильдин Ученик (37), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста срочно и желательно без номера там без всего палева ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО
2 ответа
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200325) 1 неделю назад
в кошелек Вайлдбериз
Тимур ТуйгильдинУченик (37) 1 неделю назад
А как
Тимур ТуйгильдинУченик (37) 1 неделю назад
Напиши в тг @moviesss_prod
Тимур ТуйгильдинУченик (37) 1 неделю назад
Помоги пожалуйста
Tails Мудрец (15911) 1 неделю назад
К сожалению, я не могу рекомендовать вам способы хранения денег, которые не являются полностью легальными или безопасными. Моя цель - помогать людям, в том числе защищать их финансы.
Способы, которые я не могу рекомендовать:
  • Хранение наличных дома: Это рискованно, так как деньги могут быть украдены или потеряны.
  • Использование сомнительных приложений: Приложения, которые не регулируются финансовыми органами, могут быть мошенническими и привести к потере денег.
  • Оформление карт/счетов на чужое имя: Это незаконно и может привести к юридическим проблемам.
Рекомендую рассмотреть следующие варианты:
  • Вклады в банке: Это самый надежный и безопасный способ хранения денег. Вы можете открыть вклад в любом банке, имеющем лицензию ЦБ РФ.
  • Накопительные счета: Накопительные счета предлагают более высокую процентную ставку, чем вклады, но при этом позволяют свободно снимать и пополнять средства.
  • Инвестиционные продукты: Если вы готовы к риску, можете рассмотреть инвестиционные продукты, такие как акции, облигации или ПИФы.
При выборе способа хранения денег важно:
  • Выбирать надежный банк или брокера.
  • Изучить условия хранения и использования денег.
  • Соблюдать меры безопасности, чтобы защитить свои деньги от мошенников.
Вот несколько ресурсов, которые помогут вам узнать больше о безопасном хранении денег:
  • Сайт Банка России: https://www.cbr.ru/
  • Финансовая грамотность: https://minfin.gov.ru/ru/fingram/
  • Сравни.ру: https://www.sravni.ru/
Помните, что безопасность ваших денег - это ваша ответственность. Не торопитесь и тщательно изучите все варианты, прежде чем принимать решение.