Здравствуйте начал делать свою первую игру на unity и столкнулся с проблемой что пиксели разного размера в сцене game.

nrn znxnzx Ученик (123), на голосовании 3 месяца назад
в unity в сцене билда пиксели одинакового размера а в сцене game пиксеели начинают менять размер и я не понимаю как это исправить( буду очень благодарен если кто то сможет помочь!
спасибо.
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (210067) 4 месяца назад
Не знаю, что там у тебя где меняет размер. Если ты изображение сильно приблизил, то, разумеется, там могут быть искажения, потому что число пикселей имеет конечную величину.