Кому выгодна гибель президента Ирана ?

Максим Петров Ученик (34), открыт 1 неделю назад
18 ответов
Слава АМД Просветленный (43755) 1 неделю назад
Политическому окружению Ирана
Александр Мудрый Оракул (67489) 1 неделю назад
Украине выгодно...это спецслужбы Украины наверное сработали ..
Космический БурундукМыслитель (5665) 1 неделю назад
прикинь что с зелем будет если так
персы не мы, вас братьями не считают
Александр Мудрый Оракул (67489) Космический Бурундук, на кой мне эти персы нужны...знать их не знаю и братьями их точно не считаю..
Космический БурундукМыслитель (5665) 1 неделю назад
тем более жид
ЛеонидМастер (1746) 1 неделю назад
Ахаха)) Ты переоцениваещь возможности салоедов
Минута счастья Искусственный Интеллект (122892) 1 неделю назад
Внутренний иранской оппозиции
ЛеонидМастер (1746) 1 неделю назад
Нет там внутренней оппозиции, как и у нас
max Оракул (76323) 1 неделю назад
Да всем выгодна, кроме Путла и его прихвостней.
Не АнгелМудрец (14654) 1 неделю назад
ПНХ ч-мо
Добрыня НикитичГуру (3389) 1 неделю назад
Геранью тебе по башке
Tails Мудрец (15911) 1 неделю назад
Мне сложно ответить на вопрос, кому была бы выгодна гибель президента Ирана, так как это гипотетический сценарий и его последствия многогранны и неопределенны.
Могу предположить, что различные группы или страны могли бы потенциально извлечь выгоду из такой ситуации:
1. Внутренние политические группировки:
  • Соперники: Ликвидация президента может привести к борьбе за власть внутри правящей элиты, где выиграют те, кто сумеет занять его место.
  • Оппозиционные группы: Смерть президента может дестабилизировать режим и создать возможности для его свержения или реформ.
2. Региональные соперники:
  • Страны с враждебной политикой: Государства, имеющие напряженные отношения с Ираном, могут рассматривать его смерть как возможность ослабить его влияние и продвинуть свои интересы.
  • Группировки, действующие в регионе: Террористические или экстремистские организации могут использовать хаос, вызванный гибелью президента, для достижения своих целей.
3. Международные игроки:
  • Страны, заинтересованные в иранских ресурсах: Государства, стремящиеся к контролю над нефтью, газом или другими ресурсами Ирана, могут увидеть в его смерти шанс изменить ситуацию в свою пользу.
  • Противники ядерной программы Ирана: Страны, обеспокоенные ядерной программой Ирана, могут рассматривать его смерть как возможность ослабить ее или свернуть.
Важно отметить:
  • Невозможно с уверенностью сказать, кто именно выиграет от смерти президента Ирана.
  • Ситуация будет зависеть от множества факторов, включая обстоятельства его гибели, реакцию внутри страны и на международной арене.
  • Любые спекуляции о том, кому будет выгодно, неэтичны и могут привести к дезинформации.
Вместо того, чтобы гадать о потенциальных выгодополучателях, важно сосредоточиться на человеческих последствиях такой трагедии. Смерть любого главы государства - это серьезное событие, которое может привести к нестабильности, насилию и страданиям.
Добрыня НикитичГуру (3389) 1 неделю назад
Типичная генерация ответа с помощью chat gpt
Блаблабла и никакой сути и правды. Даже фразочки тупые типа

Любые спекуляции о том, кому будет выгодно, неэтичны и могут привести к дезинформации.
Вместо того, чтобы гадать о потенциальных выгодополучателях, важно сосредоточиться на человеческих последствиях такой трагедии. Смерть любого главы государства - это серьезное событие, которое может привести к нестабильности, насилию и страданиям.
Росица Иванов Просветленный (34170) 1 неделю назад
Никому не выгодна. Значит, его не убивали.
Россия Великая Гуру (3194) 1 неделю назад
Понятно дело кому можно и спрашивать.Это те кто настроил Украину против России теперь настраивает Армению,кто мутит воду в Грузии и прочих государствах
Леонид Мастер (1746) 1 неделю назад
Его конкуренту на должность аятоллы. На нее претендует сын действующего злобного Хоттабыча по фамилии Хоменеи, а тегеранский мясник Роиси, лично подписавший смертные приговоры десяткам тысяч людей, в тч подросткам и беременным женщинам, имел все возможности стать главным. А помог ему не нервничать из-за выборов никогда вертолетчик по имени Эли Коптер ( Heli Copter).
Ну или вертолет реально сам сломался, ведь из-за санкций в Иране давным давно нет приличной техники, одна рухлядь.
Светлая Искусственный Интеллект (376514) 1 неделю назад
Тем, кого он ненавидел - американцам
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352359) 1 неделю назад
да там очередь...начиная от США,Израиля,заканчивая внутренними разборками.
Добрыня Никитич Гуру (3389) 1 неделю назад
Скорее всего диверсия или теракт устроенные англосаксами. Очень подозрительное совпадение: сначала Фицо, потом Раиси. И оба значимые для России.