Можно ли клеить наклейку «курение запрещено» на заднее стекло машины ?

Егор Мосякин Ученик (141), открыт 3 недели назад
Можно ли клеить наклейку «курение запрещено» на заднее стекло машины ? А то кто знает , далбанут еще
6 ответов
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (105440) 3 недели назад
Если есть боковые зеркала, да хоть фонерой заколоти.
Валерия Цыкина Ученик (176) 3 недели назад
Много вопросов.А зачем?Можно,а кто то по твоему сядет в машину.В твою же
Начнет курить?Если таксист то уже ладно.
Егор МосякинУченик (141) 3 недели назад
Таксис лютый
Ev Fed Оракул (66046) 3 недели назад
Почему нельзя? У меня на заднем стекле наклейка "Куплю аварийный автомобиль" и номера телефонов.и никаких претензий нет и уже лет пять