Нашла странного грызуна, что с ним делать?

Лиза Лис Ученик (99), открыт 3 недели назад
Нашла это чудо гуляя по парку. Когда я шла, то увидела стаю птиц которые напали на это чудо и вот не знаю что это и что с ней делать. Ранки я обработала и вытащила клещей. Но прям дико интересно кто это.
4 ответа
Федор Новиков Искусственный Интеллект (354498) 3 недели назад
сделайте фотографию, чтобы зверек поместился полностью и его не закрывала клетка и поищите в программе "Объектив" для Андроида (для смартфонов). Она неплохо ищет по похожим изображениям.
МУХ Мухов Гуру (3949) 3 недели назад
Животное на фотографии похоже на поссума, а именно молодого или небольшого поссума. Поссумы — ночные сумчатые, известные своей способностью адаптироваться к различным средам. Они часто характеризуются сероватой шерстью, заостренной мордочкой и цепким хвостом, который помогает им балансировать на деревьях. Поссум на вашем изображении, кажется, находится в маленькой клетке, что может указывать на то, что его поймали или временно содержат.

Поссумы, как правило, безвредны и играют важную роль в экосистемах, контролируя популяции насекомых и очищая территории от падали. Если вы нашли этого поссума и он кажется раненым или сиротливым, лучше всего обратиться в местные организации по спасению дикой природы для получения помощи.

Для получения более детальной информации о поссумах и уходе за ними, вы можете обратиться к ресурсам на веб-сайтах организаций по спасению дикой природы или местных служб по контролю за животными.
Валерий Меренков Просветленный (32377) 3 недели назад
Если напали птицы, в диком состоянии он не выдержит. Держите дома.