Вы катаетесь в шлеме или в каске?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509461), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Что вам больше нравится и подходит
Лучший ответ
Арбуз Знаток (268) 3 недели назад
Поезди в холодную дождливую погоду, или в пыли поймёшь. А лучше всего всегда носить шлем так безопаснее и голове теплее
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (844848) 3 недели назад
у меня натовская кевларовая олива, она легкая, шея не болит
i,m i,m Гуру (3999) 3 недели назад
В контактных линзах
Ev Fed Оракул (66046) 3 недели назад
У меня шлем ,но я некатаюсь ,мои поездки все только по необходимости ,на работу с работы ,в магазин ,и на природу,на море