Что приготовить на ужин близнецам 9 лет

pasha234 Знаток (271), открыт 3 недели назад
Близнецы 9 лет, не соленое
10 ответов
Светлана)) Высший разум (244754) 3 недели назад
Куриные детальки потушите с небольшим очищенным апельсином, порезанным дольками,6+ соль и немного специй для курицы. Отварите рис. Порежьте черри и огурчик, можно без заправки. Просто и быстро. Можно вместо апельсина, если смущает, потушить просто без всего+соль. У меня дочь любила курицу, тушеную с яблоками, принцип как с апельсином.
pasha234Знаток (271) 3 недели назад
Можно без соли?
Светлана)) Высший разум (244754) pasha234, конечно, у курицы насыщенный вкус, а рис можно полить соусом, который образуется от курицы
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101213) 3 недели назад
А вы не знаете, что любят ваши дети?
pasha234Знаток (271) 3 недели назад
Я их украл
Wasabi Искусственный Интеллект (251205) 3 недели назад
Картошку с куриными бёдрышками в духовке запечь и салат из свежих овощей, заправить маслом.
Рубленые котлетки из куриного филе и картофельное пюре (или просто варёный картофель, или макароны), плюс салат, опять же.
Картофельную запеканку с фаршем - быстро, просто, вкусно, сытно.

Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (27154) 3 недели назад
А близнецы что - едят особенную близнетячью еду?