Страховой ли случай?
Сдавая назад на грузовой машине, ударил стеллу с ценами на топливо кузовом автомобиля. Бывший сотрудник ГИБДД говорит, что это страховой случай. Так ли это. Примечание: стелла стоит неудобно и даже работники заправки говорят, что это не первый случай.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Разумеется. Это классическое ДТП
Не стела стоит неудобно, а водители жопорукие
Любой наезд автомобиля на препятствие это ДТП и покрывается ОСАГО, в смысле ремонт того, на что нахал.
Другое дело, что стразовая или водитель, что-б не платить могут подать в суд за неправильную установку, если там что-то не соответствует госту, то виновна уже заправка.
Да
Нехрен бабе на грузовике ездить
Страховой, типа.