Москвич плохо заводится

олег говорин Ученик (104), открыт 3 недели назад
Москвич плохо заводится, газ в пол только! На холостых работает ровно, на больших оборотах дергается и вообще не едит, в чем может быть причина?
3 ответа
Макар Новиков Мастер (1551) 3 недели назад
Какой Москвич, СССР или Китай?
олег говоринУченик (104) 3 недели назад
СССР
олег говоринУченик (104) 3 недели назад
На малых едит хорошо до средних оборотов чуть больше газа дёргается, газ в пол просто перестаёт работать ууууу и всё
Макар Новиков Мастер (1551) олег говорин, Газ срывается возможно
Александр Ас Ученик (144) 3 недели назад
Зажигание, трамблер, карбюратор.
олег говоринУченик (104) 3 недели назад
Заводится как будто позднее зажигания но ставишь чуть раньше стреляет в карбюратор
Jeans Ghost Мыслитель (6034) 3 недели назад
ну, может, в том, что это Москвич?
олег говоринУченик (104) 3 недели назад
Один хер он должен работать
Jeans Ghost Мыслитель (6034) олег говорин, там так и написано в инструкции, да?