Как называется сцепление, которое работает от нажатия газа?

Scp Foundation 3.0 Мастер (1077), открыт 3 недели назад
6 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422657) 3 недели назад
Распор, вариатор - любая автоматическая трансмиссия на принципе центробежной силы
Милли СэнтониМастер (1112) 3 недели назад
Сергей, здравствуйте! Снова нужен ваш совет.
На это раз я заказала себе шкуру настоящего голубого песца в виде горжетки, везут из Сибири, там ферма песцов. Песец крупный, видимо, альфа-самец, мех густой, жирный, здоровые, 140 см. в длину.
Скажите, вам доводилось носить меха когда-нибудь?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422657) Милли Сэнтони, )) Ну а че ж. Армейский тулуп из овчины. Суперская вещь, но тяжелый
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (422657) 3 недели назад
Такое ощущение, что он жесткий, как из пластика. Это на красную ковровую дорожку.
Снежана, я в одежде, стилях и трендах совершенно не силен и не разбираюсь. С чего вы решили, что мое мнение имеет какую-то ценность, не понимаю :))))))
Милли Сэнтони Мастер (1112) Сергей Парфилов, Потому что вы любите минимализм в повседневной жизни. И у такого человека, как у вас, не может не быть вкуса, вы не следуете моде, а следуете зову своей души:)) Да, пиджак немного жёсткий, т.к. эластана в нём всего 10%.
deleted account Мыслитель (5818) 3 недели назад
Сцепление, которое автоматически срабатывает при нажатии на педаль газа, называется центробежным сцеплением