Можно ли котятам молоко

майя Ученик (209), на голосовании 1 неделю назад
можно ли котенку 1,5мес давать теплое молоко
Голосование за лучший ответ
Cергей К Просветленный (44414) 1 месяц назад
а ты думала они орехами питаются?
Ihtiandr Гуру (3125) 1 месяц назад
Можно . Но скорее всего так обосрутся .
ggddgh jskshegh Ученик (90) 1 месяц назад
Через пипетку если уж прям малыши. А если котенок, то можно тепленьким.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154658) 1 месяц назад
Козье молоко можно,комнатной температуры,специально греть не надо.От коровьего понос у котёнка может быть.
И можно и нужно уже мясо сырое мелко нарезанное давать,творог с кефиром.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273133) 1 месяц назад
Нафига оно им? Ма ку пусть пока сосут и давно уже пора кормить сырым мясом.