вопрос по автозвуку.

Александр Белов Ученик (76), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, вопрос по автозвуку. Сильно ли влияет магнитола на звучание динамиков. Купил динамики и на высокой громкости начался скрип, не держат басы от слова "совсем" и т.п. Дело в магнитоле? Либо брак динамиков?
(+ и - подсоединены правильно)
3 ответа
Денис Искусственный Интеллект (104066) 3 недели назад
магнитола.
подключите нормальное питание, отключите эквалайзер и немного полегчает.
Мореход Искусственный Интеллект (575945) 3 недели назад
Проверь еще раз плюс и минус, поменяй местами и посмотри как будет лучше
SQ Просветленный (35087) 3 недели назад
Скрип, это что-то новое, обычно, высокой громкости динамики начинают хрипеть.
Это понятно, т.к. ближе к максимальной громкости сигнал с искажениями.
Если до уровня 70-75% динамики не хрипят, то всё в порядке.