Докуда распространяется Ваша фантазия, в придумывании прозвищ своим близким?))

Славянка⚜️ Высший разум (101137), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Давайте уж называть прозвища... И как оно вам "пришло" в голову...?
Расплывчатые ответы не лайкну, так и знайте, воть...
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (64019) 1 неделю назад
В детстве дочка была Белочкой.
Такая запасливая!
Помню, приехали к дедушке в гости, так она баночку со сметаной припрятала под стулом в спальне. Из голодного края приехала.

А сейчас дети и внуки Заюшки да Голубушки.
То же и к другим людям относится.
Остальные ответы
кактотак Оракул (80054) 1 неделю назад
Не далее горизонта событий
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (506721) 1 неделю назад
Я таким не занимаюсь,, сыну уже скоро 34 годика))), а для меня он Гоша)) мне уже замечания делали посторонние люди,, мол, мамаша, хватит,, мальчик вырос,, я этим людям сразу рисовала маршрут на. , чтоб не заблудились,,
Маня Просветленный (24045) 1 неделю назад
у меня в окружении не приняты прозвища
LFB Искусственный Интеллект (202469) 1 неделю назад
Сам не знаю, почему я обзываю Пушкина "Солнцем русской поэзии" ))
Славянка⚜️Высший разум (101137) 1 неделю назад
А он ваш близкий, надо полагать?)
LFB Искусственный Интеллект (202469) Близкий )) А в лицее у него было прозвище "обезьяна".
Зірка Искусственный Интеллект (638462) 1 неделю назад
Маму звала Гешей. И на работе к ней так же обращались.
Моё здешнее имя - в память об отце...
из гой Профи (834) 1 неделю назад
О-О-О-о-о-о-•-•-•...

Достаточно расплывчато?) ~~~•/~~~