Сварочник Ресанта Саи. 190 - Переделка ПЗУ.

Foxtrot Знаток (265), открыт 3 недели назад
День добрый! Имеется ли возможность переделать сварочный аппарат Ресанта Саи 190 под пускозарядное устройство? Ребят, только без оскорбления, дабы просто спросил.
2 ответа
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224092) 3 недели назад
Каждый должен заниматься своим делом. Есть такой сварочник,прекрасно выполняет свои функции. И есть отдельное пуско-зарядное.
Степан Искусственный Интеллект (396835) 3 недели назад
Знания надо ? Стартовъй ток для автомобиля какой? 1000А и въше ,дальше продолжать не нужно .Купите АКБ на 100Ач ,и пользуйтесь .Зарадка денег особо и не стоит .А сварку продайте раз не нужна
FoxtrotЗнаток (265) 3 недели назад
Вот мне и было интересно. Помню, давным давно перематывали сварочные аппараты линейного типа с трансформатором, делали из них пуско - зарядные. А вот сварочники нового типа, импульсные или как их еще называют, инверторные, мне не известны. С такими дел не имел, просто валяются пару штук в гараже. Думал в дело пустить, к примеру, зимой машину зависти на случаи, если аккумулятор просел от низких температур.
Степан Искусственный Интеллект (396835) Foxtrot, Переделка будет стоить дороже готового ,инвертор не так прост ,Если в рабочее за чужой счет время ,то занимайтесь .А свое зазра не воруйте от семьи
FoxtrotЗнаток (265) 3 недели назад
Спасибо понял тему закрыл.