Сварочник Ресанта Саи. 190 - Переделка ПЗУ.

Foxtrot Знаток (266), на голосовании 3 дня назад
День добрый! Имеется ли возможность переделать сварочный аппарат Ресанта Саи 190 под пускозарядное устройство? Ребят, только без оскорбления, дабы просто спросил.
Голосование за лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224988) 1 месяц назад
Каждый должен заниматься своим делом. Есть такой сварочник,прекрасно выполняет свои функции. И есть отдельное пуско-зарядное.
Степан Искусственный Интеллект (397098) 1 месяц назад
Знания надо ? Стартовъй ток для автомобиля какой? 1000А и въше ,дальше продолжать не нужно .Купите АКБ на 100Ач ,и пользуйтесь .Зарадка денег особо и не стоит .А сварку продайте раз не нужна
FoxtrotЗнаток (266) 1 месяц назад
Вот мне и было интересно. Помню, давным давно перематывали сварочные аппараты линейного типа с трансформатором, делали из них пуско - зарядные. А вот сварочники нового типа, импульсные или как их еще называют, инверторные, мне не известны. С такими дел не имел, просто валяются пару штук в гараже. Думал в дело пустить, к примеру, зимой машину зависти на случаи, если аккумулятор просел от низких температур.
Степан Искусственный Интеллект (397098) Foxtrot, Переделка будет стоить дороже готового ,инвертор не так прост ,Если в рабочее за чужой счет время ,то занимайтесь .А свое зазра не воруйте от семьи
FoxtrotЗнаток (266) 1 месяц назад
Спасибо понял тему закрыл.