Почему когда обгрызаешь ногти - они в каком-то месте острые, а когда обратно отрастают нет?

Некто Никто Ученик (154), открыт 3 недели назад
Ну вернее острые понятно - неровности, где-то очень тонкая часть ногтя осталась. Но почему она зарастает ровно? скорость заживления разве не должна быть везде одинаковая?
1 ответ
Charlie Dibble Оракул (71578) 3 недели назад
стираются об носки))) ты пилкой стирай острые углы. носки целее будут.