Съела копченую скумбрию на ночь при гв , ночью кормлю смесью можно с утра уже кормить своим молоком ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно. Ничего страшного не будет. Молоко также останется свежим и вкусным. На своëм опыте проверенно.

Ничего не будет, кормите. Вы же не антибиотики выпили. Главное чтобы рыба была не испорчена, если вы не отравились то и ребенку ничего не будет.

Да хоть сразу корми, хоть утром. При чем тут скумбрия неясно. При грудном вскармливании женщина питается обычной едой. Исключение делают для продуктов сильных аллергенов ( типа не 2 кг апельсин в 1 лицо сьесть, а 1 - 2 шт совершенно нормально!). Скумбрия ни разу не аллерген! Точно также едят спокойно и лук и чеснок.

При вскармливании грудью только со свеклой была осторожна