Съела копченую скумбрию на ночь при гв , ночью кормлю смесью можно с утра уже кормить своим молоком ?

Анастасия Соколова Ученик (139), открыт 3 недели назад
4 ответа
gus leana Ученик (86) 3 недели назад
Можно. Ничего страшного не будет. Молоко также останется свежим и вкусным. На своëм опыте проверенно.
Травкина Искусственный Интеллект (118071) 3 недели назад
При вскармливании грудью только со свеклой была осторожна
Анастасия СоколоваУченик (139) 3 недели назад
Так это тоже все интересно устроено , я много мамочек знаю которые себе позволяют кушать все и выпивать умудряются ….
Травкина Искусственный Интеллект (118071) Анастасия Соколова, только на Н.г. позволяла себе бокал шампанского . Ела всё подряд, не задумываясь, но времена другие были -- 87 и 92 года))
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180400) 3 недели назад
Ничего не будет, кормите. Вы же не антибиотики выпили. Главное чтобы рыба была не испорчена, если вы не отравились то и ребенку ничего не будет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153397) 3 недели назад
Да хоть сразу корми, хоть утром. При чем тут скумбрия неясно. При грудном вскармливании женщина питается обычной едой. Исключение делают для продуктов сильных аллергенов ( типа не 2 кг апельсин в 1 лицо сьесть, а 1 - 2 шт совершенно нормально!). Скумбрия ни разу не аллерген! Точно также едят спокойно и лук и чеснок.