Какое время для душевных разговоров лучше?

Chelovek fuf Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Я недавно задумалась, а в какое время мы ощущаемся себя более стабильно и в какое лучше завязывать важные для себя разговоры по душам или же те, что могут что то решить...Вот исходя из базовых знаний психологии или личного опыта, как вы считаете, какое время суток больше подходит? в случае, если разговор будет происходит не тета тет, а через переписку
4 ответа
Городская ласточка Гений (64019) 1 неделю назад
В нашей семье сумерничают.
Дела сделаны, спешить некуда. Можно присесть рядышком в сгущающихся сумерках, не включать свет. И помолчать или неспешно поговорить.
Зірка Искусственный Интеллект (638462) 1 неделю назад
Мне кажется, лучше всего получаются искренние разговоры,
если не были запланированы, случайно разговорились...
Chelovek fufУченик (94) 1 неделю назад
а если вот...это больше не разговор по душам, а разговор например по решению взаимоотношений с человеком? к сожалению разговориться не получается, от меня постоянно куда то бегут ( все окружение сдвгшники )
Зірка Искусственный Интеллект (638462) Chelovek fuf, Такие разговоры чаще всего основаны на разных противоречиях...