Ваше последнее Открытие?)

светлана савельева Просветленный (31878), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
megdu*s Оракул (69893) 1 неделю назад
пока не запатентовал не скажу
Остальные ответы
яНЕя Оракул (51928) 1 неделю назад
Закон всемирного тяготения:)
MI6 Мыслитель (5667) 1 неделю назад
добрых людей гораздо больше
просто многие заигрались)
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (322138) 1 неделю назад
Открыл для себя морковь по корейски. Сегодня вот нарезал по новому рецепту. Новых специй добавил..
Городская ласточка Гений (64019) 1 неделю назад
Как же эти одуванчики похожи на планету Земля при виде из космоса ночью!
Зірка Искусственный Интеллект (638467) 1 неделю назад
Все мои открытия - кулинарные...
светлана савельеваПросветленный (31878) 1 неделю назад
Что там ещё вкусненького?) я люблю тоже готовить. Доброго вечера)
Зірка Искусственный Интеллект (638467) светлана савельева, Здравствуйте! Сегодня я решила из кекса сделать сухарики. Кекс продаётся пластинами, в упаковке влажнеет. Я порезала на полоски, три раза включала духовку на короткое время. Такая вкуснота получилась! Вчера несколько изменила рецепт блинов на "сгущёнке", очень удачно получилось. Вообще я люблю вкусно поесть! О чём без устали мне весы напоминают! )))
светлана савельеваПросветленный (31878) 1 неделю назад
Я вчера почти весь день провела на кухне..) надеюсь до завтра ещё что-то останется, быстро исчезает всё из холодильника..))
Зірка Искусственный Интеллект (638467) светлана савельева, Значит,вкусно получилось! Я очень люблю готовить!
светлана савельеваПросветленный (31878) 1 неделю назад
Да ..мои довольные))
~ Леон ~ Оракул (74565) 1 неделю назад
!))))) Да тут был день пионерии. Вспомнил про октябрят! Надо думаю было бы их назвать- Ноябрятами!)))))
~ Леон ~Оракул (74565) 1 неделю назад
Добрый день.)
светлана савельеваПросветленный (31878) 1 неделю назад
Привет) какой цвет любимый?)
~ Леон ~ Оракул (74565) светлана савельева, Зелёное полотно бильярдного стола.))
светлана савельеваПросветленный (31878) 1 неделю назад
не передумал..))
~ Леон ~ Оракул (74565) светлана савельева, НЕТ!) у НАС БЫЛО 4 БИЛЬЯРДНЫХ ВСЕ ПОЗАКРЫВАЛИ СТРАДАЮ!