Кто убил Василия Шукшина?

аннигиляторная пуська Мудрец (10525), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845841) 1 месяц назад
думаю водка и недоновости, не было интернета, отдушины телеканала Дошшть
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3661) 1 месяц назад
Главное что не наркотики
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845841) ⭐ Господин Буготявс ⭐, Афоня, рубль когда отдашь?
Ahmet Hojayew Профи (910) 1 месяц назад
Алтынбек Айилбибекович
Ef danii Ученик (201) 1 месяц назад
Василий Макарович Шукшин, выдающийся советский писатель, режиссер и актер, умер 2 октября 1974 года. Официальная причина смерти — сердечная недостаточность, возникшая на фоне хронической ишемической болезни сердца. Нет никаких доказательств или подтверждений, что его смерть была результатом убийства.
Юля Просветленный (27810) 1 месяц назад
Он умер во сне от острой сердечной недостаточности.
А Цоя тоже убили?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (192505) 1 месяц назад
посмотри калину красную и там все увидишь сам..))