На улице живет котенок, у него гноятся глаза сильно....

Полина Ф Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
На улице живет котенок, у него гноятся глаза сильно, даже открыть не может толком. Что это такое может быть? Может пройти само или нужно обязательное лечение?
Голосование за лучший ответ
Мудрец (13990) 1 месяц назад
Не может конечно, органищм ослеблен и не получает достаточных ресурсов типа еды
Юля Просветленный (28144) 1 месяц назад
Гнойный панофтальмит.
Пока не поздно смачивай его глаза крепким отваром чайной заварки, предварительно остудив ее до комнт. температуры. Чтоб капли попали в глаза. Очень хорошо помогает.
Ну а если уже поздно, то всё.
Причина в глистах.
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (140455) 1 месяц назад
в жопу вашу заварку, его к ветеринару надо
Юля Просветленный (28144) Повелитель Перемен, Мои родители ветеринары, зачем ей платить деньги если заварка природный антиоксидант и антибиотик? У нас это не первый котёнок которого мы вылечили.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140455) 1 месяц назад
или срочно бери его в охапку и дуй к ветеринару с вагоном денег, или оставь как есть, пытаясь лечить всякой дичью типа заварки ты только продлишь его мучения
и да, мир несправедлив, котята на улице часто умирают. такова жизнь
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154658) 1 месяц назад
Такие глаза и симптомом вирусной инфекции могут быть.Никакая заварка не поможет! Если вирус,то весь организм лечить надо.
К ветеринару бы его.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310342) 1 месяц назад
обязательно лечение.вирусное заболевание скорее всего, котенок легко может ослепнуть
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (142043) 1 месяц назад
Левомицетиновые капли попробуйте закапывать.