Почему все овощи надо солить...

Ivan Sviridov Оракул (50524), открыт 3 недели назад
...а морковку наоборот, лучше есть несолёной?
18 ответов
Sigma Criper Знаток (369) 3 недели назад
Для вкуса, морковь сама по себе сладкая, не очень будет с солью
Ыыы Ыыы Ученик (247) 3 недели назад
Морква сладкая, поэтому и не солят
Я лично пробовал ее есть с мужским семенем
Очень вкусно, советую
Ivan SviridovОракул (50524) 3 недели назад
нет, чё-та не хочется.
Владимир Чичков Мудрец (10554) 3 недели назад
Морковь вкусная и сладкая. Остальное без соли не привлекает.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101279) 3 недели назад
Кто сказал, что надо? Можно солить и не солить - кому как вкусно.
Ivan SviridovОракул (50524) 3 недели назад
не могу несолёные овощи есть. невкусно. а вот сын ест, да. и не солит.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101279) Ivan Sviridov, я люблю есть большой целый розовый помидор без соли.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (142024) 3 недели назад
Я помидоры часто без соли ем, прямо с грядки.
Ivan SviridovОракул (50524) 3 недели назад
ну, свои - они по вкусу не как магазинный картон.
A.D Искусственный Интеллект (103758) 3 недели назад
Потому что так надо
Ivan SviridovОракул (50524) 3 недели назад
слушаю и повинуюсь )
Wasabi Искусственный Интеллект (251207) 3 недели назад
Я могу не посолить помидоры, если они настолько вкусные, что даже про соль забываешь...А вот морковку я подсаливаю как раз-таки)
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190063) 3 недели назад
Совершенно не обязательно овощи солить. Можно и так есть.
антон дмитриев Просветленный (33530) 3 недели назад
морковь не овощ, а корнеплод
Ivan SviridovОракул (50524) 3 недели назад
верно!
ilana moses Искусственный Интеллект (255010) 3 недели назад
морковь надо есть псле теповой обработки , а не сырую. потому, что иначе Бета Каротен не усваивается. Нигде не написано , что овощи надо солить. просто без соли не вкуно.
Ivan SviridovОракул (50524) 3 недели назад
я скорее поверю, что термическая обработка убьёт там все. мясо жарят не для полезности, а чтобы вкуснее было и мягче.
ilana moses Искусственный Интеллект (255010) Ivan Sviridov, бетакаротена нет в моркови. в моркови есть и другие минералы , витамины и микроэлементи.
ilana mosesИскусственный Интеллект (255010) 3 недели назад
бетакаротена нет в МЯСЕ. прошу прощения за ошибку
Андрей Старовольцев Мудрец (12283) 3 недели назад
Морковка красный цвет имеет, а он капризный
Елена Марк Мыслитель (6756) 2 недели назад
при готовке овощей в пароварке можно не солить.
картофель в мундире тоже можно не солить.
однако соль лучше раскрывает вкус продукта