Фикс прайс,или Светофор? магнит,или лента,или Пятёрочка? где для Праздничного стола закупаетесь?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25544), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (11277) 3 недели назад
везде! Главное Акции! и формула 1+1
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (844819) 3 недели назад
а если ниггер по обмену к училке*7
Остальные ответы
Elnar Профи (897) 3 недели назад
Там где дешевле выйдет, проще походить по разным магазинам и сэкономить немного
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (844819) 3 недели назад
у меня все такие буквы есть, я на них смотрю в плеере и радуюсь
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (653989) 3 недели назад
Праздник -это заказ еды из ресторана . В будни -это Лента , редко Метро . Магнитов светофоров нет .
Галина Михайловна Оракул (55272) 3 недели назад
Глобус, Метро, ЕвроСпар и Перекресток. И праздники на это не влияют никаким образом.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4762) 3 недели назад
Из магазинов больше нравятся пятёрка, метро, глобус