Как избавиться от мошенников?

Максим Фадеев Ученик (92), на голосовании 10 месяцев назад
Пытался скачать приложение через гугл, а они, гниды , вычислили мой номер и намеренное количество сообщений присылают.
Голосование за лучший ответ
Умный Кот Гуру (4029) 11 месяцев назад
спс за номер , + еще бабки сниму
тимоха2009Просветленный (32272) 11 месяцев назад
Эти дауны не обучаемы
demoling314 123 Мастер (1408) 11 месяцев назад
ну вот что, нельзя поставить анти-спам, анти-мошенники в гугл плее?
https://yandex.ru/yandexapp/ru/callerid/
вот поставь это
Егор Кольчевский Знаток (406) 11 месяцев назад
Вот по этому нужно проверять где скачиваешь. Попался на ссылку хитрую, теперь пока услугу не отключить будут деньги подъедать
Бекон Беконович Ученик (148) 9 месяцев назад
Не надо качать где попало, а уж тем более давать номера телефонов.