Бизнес на дому,по выращиванию рассады летом,а круглый год цветов

Иванов Дмитрий Ученик (40), открыт 3 недели назад
Я хочу начать бизнес на дому по выращиванию рассады летом ,а круглый год по выращиванию Цветов,так как цветы круглый год можно выращивать и продовать, вопрос- если я посажу к примеру 5 или 10 тюльпанов,и получиться 5400 где то так,да? И как вы думаете,хорошая ли идея? Я не только буду выращивать тюльпаны,а многое чего ☺️ жду от вас ответов,
Просто я с инвалидностью 3 группы ?и на работу не берут ?, а так я думаю отличная идея на счёт бизнес
3 ответа
Border Lands Просветленный (21892) 3 недели назад
Не знаю, попробуй, у меня тоже 2 группа, на пенсию не проживëшь
n. Искусственный Интеллект (428184) 3 недели назад
Бесполезно, рынок переполнен этим