Роллтоны и доширак как готовите? какой-то Секрет свой существует? какую-то намазку готовите?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25533), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (11706) 1 месяц назад
отвариваю с бульоном из отваренного картофеля! отвар от пельменей и сосисок и колбасы!
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319165) 1 месяц назад
Ни как это гауно не готовлю. Язву пролечил давно и не хочу заново получить.
Александра ☭ Оракул (99596) 1 месяц назад
роллтон можно в сковородке делать.водой залить и мешать пока не выпарится
Schtorm111 Мастер (2148) 1 месяц назад
Запариваю и обжариваю добовляю мазик и помидоры
«Осенняя лихорадка» Оракул (84323) 1 месяц назад
не заморачиваюсь с готовкой запариваю и добавляю туда Аджику+Майонез+Чёрный перец молотый и ложку столовую тушёнки.
Ёрш Искусственный Интеллект (513699) 1 месяц назад
Беру с собой в поезд
Там Роллтон завариваю в термокружке, заливаю кипятком. Или Доширак - в своем корытце. И обязательно кладу ломтик колбасы, пусть тоже с вермишелью парится
Ok Radjevna Гуру (4938) 1 месяц назад
А-ля кукси: порезать туда огурец и можно положить любые мясные составляющие и овощи любые в жареном, тушеном или маринованном виде, в виде салатиков. Но миримум - это огурцы свежие. А! Еще блинчики из яиц можно.
А в дороге вообще огурец и колбасу клали )))
Александр Павленко Ученик (142) 1 месяц назад
Я сначала завариваю его без приправ и тд. после чего сливаю воду и немного оставляю, добавляю приправу и всё
Делаю так что бы вкус приправы был более насыщенным и ярким
Лилия Оракул (89536) 1 месяц назад
роллтон очень вкусен с тушенкой