Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А давай , как будто ты бармен, а я такая подхожу и говорю, кофе и сто грамм коньячка, давай?)))

Наташа Титова Мудрец (14852), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Ну тока мы дома в это время ))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (114630) 1 неделю назад
А я такая: а кофе не завезли, только коньяк!!!)))))
Николай Усачев Искусственный Интеллект (208309) 1 неделю назад
Давай, а ваш молодой человек согласен поступить к нам в рабство на полмесяца?
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (880684) 1 неделю назад
Роль сантехника, когда я прихожу ремонтировать кран уже в зю-зю, мне нравилась больше.)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (341215) 1 неделю назад
Взболтать, но не смешивать? Миссис Бонд))))
Привет, НатаХа моя)) рада видеть))
Наташа ТитоваМудрец (14852) 1 неделю назад
Привет Бусечка, обои огонь пожар, спасибо Белорусь)))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (341215) Наташа Титова, всегда к вашим услугам))