Облез рожок для кофеварки , пачкается , токсичен ли?

Алиса Андреева Ученик (103), открыт 3 недели назад
Здравствуйте ! Я по своей глупости помыла в пмм рожок для кофеварки Polaris . Он облез и стал черным , пачкается . Оттерла как смогла , не пачкается , но не опасно ли им будет пользоваться ? Новый такой нигде не купить , и стоит как кофеварка сама ( можно ли продолжить им пользоваться ?
8 ответов
вава аваыа Профи (562) 3 недели назад
Женщин даже на кухню пускать нельзя
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211315) 3 недели назад
его делают из яда и и затем покрывают для защиты
Иванов Мудрец (17481) 3 недели назад
зубным пророшком отчистить получше, да и нормально.
Александра Мастер (1278) 3 недели назад
Содой мыли?
Алиса АндрееваУченик (103) 3 недели назад
Отмывала гелем для мытья посуды
Алиса Андреева, инструкцию прочитать было никак?