Крысенок перестал двигатся

Денис Бранов Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Скажите пожалуйста, вчера у меня появился крысенок. Сегодня он перестал двигатся и стал тяжело дышать. Сестра сказала что сначала он заполз на полку с легом и резко перестал ходить. Обыскал весь интернет и нечего не нашел. Мне очень страшно, что делать? Крысенку три месяца
Голосование за лучший ответ
Дэви Оракул (61396) 1 месяц назад
Скорее всего вы взяли больного крысенка (подозреваю, что у него пневмония и болен он от рождения, т.е. его мать была больной и заразила его). Надо найти ратолога (не ветеринара, а РАТОЛОГА!) в вашем городе и бежать к нему. Придется делать рентген в любом случае. Если крысенок из зоомага, то чек надо сохранить, они обязаны компенсировать расходы на лечение. А расходы будут большими - несколько тысяч точно. Кстати, ратолога надо искать по списку на форумах крысоводов! Если у вас в городе нет ратолога - делать рентген в любой ветклинике и лечиться у опытных крысоводов.
Денис БрановУченик (97) 1 месяц назад
Оказалась сестра не догаваривала, и крысенок упал. Сейчас с ним всё хорошо! Просто было шоковое состояние
Дэви Оракул (61396) Денис Бранов, или внутренняя травма. Умрет у вас крысенок. Жаль его.