Почему Макрон приказал спецназу «спрятать парижских бездомных» перед Олимпиадой?

Мирный Мудрец (11668), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (150421) 3 недели назад
Парижские бездомные самые отмороженные на всем земном шаре..Они такую олимпиаду могут устроить, что мама не горюй
Остальные ответы
Wolf Tsepesh Оракул (92902) 3 недели назад
Они загораживали вид на спаривающихся крыс.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628569) 3 недели назад
Чтобы они не волновались от большого скопления народа. Макрон бережет их психику как генофонд нации
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (139441) 3 недели назад
а думаете где то по другому? ))))))))))))), спросите у старичков и они скажут, что даже в СССР при олимпиаде 80 многих подобных товарищей убрали, а это СССР, где официально их вообще не было)
олдовышуУ АУцк Ученик (90) 3 недели назад
и точно такую же зачистку традиционно осуществляли у нас. и янки делали то же самое.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273778) 3 недели назад
Так во всех странах делают во время больших форумов. В России тоже.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (396397) 1 неделю назад
Чтобы вони на улицах стало поменьше, но бомжей сразу же заменили выводки крыс !