Почему бездари только воровать или драться способны, а трудиться и жить в радость не умеют, кто их так покалечил?

ЕСМЬ Оракул (54906), открыт 3 недели назад
6 ответов
георгий борисов Просветленный (25331) 3 недели назад
Бог
ЕСМЬОракул (54906) 3 недели назад
вот сука..
георгий борисов Просветленный (25331) ЕСМЬ, видимо это наказание. вот только за что? обвинительной на руках нет. догадывайся. была охота
Марина не важно Искусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Своровать, тоже уметь надо, не всем дано )))
Андрей Сидоров Мудрец (12322) 3 недели назад
Какое убогое мнение, а ну-ка наворуй столько сколько Иванов
Или раздели 100 млн как Усик с Фьюри
. Искусственный Интеллект (109215) 3 недели назад
то есть по твоему во главе всех государств сидят бездари и воры? Однако.
Пёс режыма Просветленный (30641) 3 недели назад
Значит элита США - это сплошь бездари?