Мне 12 лет ,а бабушка постоянно лезит в мое личное пространство

Ami Ri Ученик (109), открыт 3 недели назад
Привет всем помогите пожалуйста такой вопрос бабушка постоянно лезит в мое личное пространство мне 12 лет.то есть если я иду гулять с подругой то она не верит этому и просит всяческих доказательств кроме того мне нельзя гулять более 1 часа хотя мой папа не против!!!!! А она говорит что девочке неполтженно и типо когда я гуляла весь день пришла домой она мне позвонила и говорит как дела я говорю нормально гуляла весь день она говорит ты что скидываешь а?? Когда она к нам приезжает надо обязательно зайти ко мне в комнату МЕНЯ ЭТО БЕСИТ! Мой папа в жизни в мою комнату может не зайти! Помогите
5 ответов
Фил Искусственный Интеллект (167922) 3 недели назад
бабушка не хочет воспитывать правнуков
Ami RiУченик (109) 3 недели назад
А мне ещё не далековато?? У нее ещё внучки есть им уже за 18
георгий борисов Просветленный (25331) 3 недели назад
слушай бабушку. видимо там нет отца. ващще смирная была
Ami RiУченик (109) 3 недели назад
Чо?
георгий борисов Просветленный (25331) Ami Ri, через плечо
waitmar Мудрец (11268) 3 недели назад
А чёйта ты папу в комнату не пускаешь? У тебя и с папой и с бабушкой какой то перекос в отношениях. Папу зови в гости а бабушке скажи что она фашист, не даёт тебе развиваться в социуме.
Ami RiУченик (109) 3 недели назад
Мне не нравится когда кто либо ходит по моей комнате
waitmar Мудрец (11268) Ami Ri, это так же не нормально как когда твоей бабушке не нравится что ты гуляешь больше одного часа.