Что такое победа Украины и что такое Победа России в этой СВО? Что такое победа Украины - это

Петроград СПб Мыслитель (7867), открыт 3 недели назад
Освобождение захваченных территорий и спокойная жизнь на своей земле. А чтт такое победа России?
11 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (127014) 3 недели назад
Россия заняла около 20% территории Украины. Это уже победа если конфликт заморозиться по линии фронта.
Конрад Ройтов Оракул (82533) 3 недели назад
В СВО у России победы быть не может. Потому что в операциях побед не бывает.
Василий СтерненкоМастер (2240) 3 недели назад
Сколько же несоответствий
На СВО также нельзя набирать гражданских лиц...
chatrouge400Мастер (1565) 3 недели назад
Победа - выполненная цель. О цели СВО вы осведомлены.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (188664) chatrouge400, А если цели СВО являются государственной тайной ?
михаил Мудрец (18129) 3 недели назад
вот про 404 тут мало говорят нынче)
Wolf Tsepesh Оракул (92902) 3 недели назад
Та не, Украина уже не хочет просто всё вернуть. Она хочет ещё и репараций же.
Сложно точно сказать какие цели у командования. Но вроде задекларировано срывание свастик, например.
Петроград СПбМыслитель (7867) 3 недели назад
Что- станут кожу со свастикой с российских солдат срезать?
Фил Искусственный Интеллект (167922) 3 недели назад
Победа России это капитуляция укроРейха
chatrouge400Мастер (1565) 3 недели назад
Капитуляция Украины - один из методов достичь демилитаризации ВСУ, хотя и без неё потери украинских солдат достигают полмиллиона.
chatrouge400 Мастер (1565) 3 недели назад
Для Украины - вернуть потерянные территории, для России - выполнение денацификации и демилитаризации Украины.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (188664) 3 недели назад
То есть разоружение армии и полиции Украины .
chatrouge400 Мастер (1565) Граф Дуку, в целом избавиться от ВСУ. Это можно выполнить в разном виде.
Василий Стерненко Мастер (2240) 3 недели назад
Возвращение колониального статуса Украины вероятно с обязательной советизацией и "наказанием" для отколовшихся рабов
Пёс режыма Просветленный (30624) 3 недели назад
Полное внешнее управление - это оригинальная трактовка свободы или незалэжности. Победа в СВО многократно озвучивалась на самом высоком государственном уровне, и не шёпотом, а с доведением её целей до всего мира. Если есть те, кому хоть кол на голове теши, то это уже не лечится.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (188664) 3 недели назад
Как раз Кремль и проводит СВО для введения внешнего управления на Украине .
Пёс режыма Просветленный (30624) Граф Дуку, ну да, делать ему больше нехрен