Почему Windows или Linux часто ломается на простом, просит подкчки?

Леонид Ученик (39), на голосовании 10 месяцев назад
Теряется смысл работать на компьютере от некоторой кучки программ, браузер Opera блокируется
Голосование за лучший ответ
Живой Анархист Мастер (2344) 11 месяцев назад
потому что ты это выдумал, хотя если у тебя 256 гб озу с китая то вполне вероятно
gangster vegas Просветленный (24556) 11 месяцев назад
у меня винда годами жила и ничего. подкачку ставил 4096-4096
⭐Человек с Земли Оракул (71454) 11 месяцев назад
В Линукс можно поставить настройки, когда использовать файл подкачки, если поставить 90%, то когда память будет заполнена на 90% то используется СВАП файл, поэтому всё работает быстро, так как СВАП не используется. Или можно вообще отключить СВАП файл.
саша гордияш Просветленный (35494) 11 месяцев назад
Назови мне системы, которые не уходят в защиту при нехватке ОЗУ. Жду.
#root Мыслитель (9873) 11 месяцев назад
Так подкачай - сложно чтоли?