Тяжело дышать, забита грудь,

Назар Дмитриевич Ученик (91), на голосовании 5 месяцев назад
Мне 14 лет
Стал замечать не скажу что не давно (пишу без запятых) что есть какие-то удушья не могу понять почему бывает иногда в 2 дня 1 раз точно может. Думаю что из-за парения нн скажу что долго парил брал у друга врать не буду полгода точно помогите как решить проблему. Бросил парить. Хочу идти к доктору но не знаю что сказать. Помогите...
Голосование за лучший ответ
BABYIIIKA ZINA Мастер (1781) 6 месяцев назад
Пробегись быстро и грудь пробьется и задышет
Sillih Мастер (1338) 6 месяцев назад
Легкие умрут и будешь разлагаться в могиле ухахахахахаха, просто побегай и всё
Это я Искусственный Интеллект (113525) 6 месяцев назад
Ну это может быть связано с неврозом, психосоматика.

Сходи к педиатру, если ничего не найдут, то к психотерапевту.
Мишка Фреде знает Просветленный (39250) 6 месяцев назад
Если тебе больше 14-15 можешь к доктору самостоятельно идти, лучше к терапевту он тебе скажет чо как
Сырный ботан ) Профи (557) 6 месяцев назад
нечего чирончики бебе парить...
Ksana Оракул (72075) 6 месяцев назад
Не говори всего врачу,просто скажи- затруднённое дыхание.