Почему все носят темные кроссовки ? Вам какие нравятся? мой друг купил адики за 7к черные и говорит зацени, там видно

Bane Мыслитель (6267), открыт 3 недели назад
только черный кроссовки которые стоят на вид 1к ! а взял их из за бренда ! там не разглядишь что это адики
8 ответов
Serena Искусственный Интеллект (231134) 3 недели назад
Белые и черные, серые и синие есть. Есть в "бешенных" оттенках -лососевые, черные с оранжевым анималпринтом , жёлтые были и нефритовые , затаскала обе пары давно и выбросила . Я люблю цветные, но белые и черные универсальные цвета, они всегда уместны.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (191641) 3 недели назад
летом светлые лучше... черные все в пыли..вид не айс..
Tarix Qıﺰılbaş Мастер (1309) 3 недели назад
мне русня 9 в месяц платила зарплату за 2 месяца до начала войны