Покупка крипты по небольшим платежам

stalm Ученик (180), на голосовании 5 месяцев назад
Где можно покупать криптовалюту по маленьким платежам( ± от пары руб до пары сотен ) , если есть то бот в тг
Голосование за лучший ответ
Вкусный Персик Мастер (2010) 6 месяцев назад
Разные биржи, bybit думаю лучший
Air Оракул (57232) 6 месяцев назад
Имей ввиду, что в основном ордера на покупку выставляются от 1 $
Ярослав Галичев Ученик (123) 3 месяца назад
С помощью площадок, которые занимаются кpиптовaлютным процессингом можно много что делать, в том числе и покyпaть кpипту небольшими плaтежами, а также и принимать плaтежи. https://apollopayment.io одна из лучших площадок в этом плане.