У кота вот такое шатается и трогать больно ему

саша саша Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
†ΔⱧΔƤ᙭NℂT† Профи (569) 1 месяц назад
Ну тут надо ехать к ветеринару, он даст ему обезбол и вырвет зубок, сами только не старайтесь ничего делать
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230597) 1 месяц назад
И? Чего тут показывать, покажите ветеринару, удалять надо
саша сашаУченик (108) 1 месяц назад
Понятно что надо стоимость космос прием 800р удаление 3500р реабилитация 5000 р коту 8 лет усыпить 1500 р
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230597) саша саша, реабилитация может быть и дома, сами можете ранку обработать и на диете неделю подержать. А уж усыплять молодого кота из-за зуба? Ну, топором его тогда по башке, дёшево и быстро
саша сашаУченик (108) 1 месяц назад
Жалко конечно
саша сашаУченик (108) 1 месяц назад
Но за такие деньги я себе челюсть вставлю )
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230597) саша саша, ну пусть тогда кот мучается болью. А потом пойдёт воспаление на кость, начнётся остеомиелит и кот будет долго умирать в мучения. От души делаю, чтобы к старости ваши дети сказали "жалко деда, но за такие деньги пусть потерпит"
саша сашаУченик (108) 1 месяц назад
Будем лечить однозначно ??
Сергей Филатов Мыслитель (8678) 1 месяц назад
Треш. Тут надо срочно удалять. Может быть некроз.
саша сашаУченик (108) 1 месяц назад
Так и сделаю спасибо
Сергей Филатов Мыслитель (8678) саша саша, спросите ещё врача про такую вещь. У мелких собак чаще всего бывает что зубы гниют, клыки, их удаляют и после удаления или вследствие гниения образуется дырка между ртом и носом. Это очень неприятная вещь, зловонная и сама по себе не проходит. Не останется ли такая дырка у кота после удаления. И что с ней делать, если она будет.
Esmeralda Искусственный Интеллект (256264) 1 месяц назад
Трогать и не надо, несите кота к ветеринару, пусть зуб удаляет.