Вы своего начальника — любите или ненавидете?

Консультант Мудрец (14374), на голосовании 1 неделю назад
Если по честному

Для вас ваш начальник— это любовь, уважение
Или ненавесть, чтоб у негг руки отсохли, придурок?
Голосование за лучший ответ
Bye_Bye Профи (720) 1 месяц назад
Я бомж, мой начальник это голубь на улице?
Танди Профи (792) 1 месяц назад
Я не работаю сейчас, но мне кажется это все индивидуально, зависит от того какой он человек
На 20% круче Оракул (99950) 1 месяц назад
Где-то между нейтральным и уважительным отношением
Елена Власова Искусственный Интеллект (165719) 1 месяц назад
Жду новое начальство, пока не знаем кто будет.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31159) 1 месяц назад
Мне лишь пару раз не везло с начальством, но и долго на таких местах не задерживалась. Последние 8 лет у меня превосходное руководство, да и начальников всего два. Очень жаль будет с ними расставаться, может даже всплакну, но вспоминать буду с теплом на душе, таких ещё поискать надо, и не факт что найдёшь (((
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155489) 1 месяц назад
Мне практически всегда везло с руководством. Даже если по человеческим качества они не внушали мне любви, они всегда были достойны моего уважения и добросовестной работы за свой высокий профессионализм. Профессионалам я готова простить многое, какой бы сферы это ни касалось.