Становится ли больше денег у того,кто отдаёт их на добрые дела?

Чили~* Высший разум (188254), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (201381) 1 неделю назад
Неа. Не замечал
Чили~*Высший разум (188254) 1 неделю назад
Модет не тем отдаёшь?
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (201381) Чили~*, так говорят же, что не важно на что и кому ты помог... Это уже проблема тех кому ты помог. Когда я сидел без денег и почти в отчаянии, я вспоминал некоторых, даже попрошаек обычных у метро или на дороге. Мне тогда помоги 0 людей))))
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (407052) 1 неделю назад
становится ли больше колбасы, когда ты ее съедаешь?
Ответ очевиден - НЕТ!
Ded@ M@gic Оракул (88142) 1 неделю назад
Нууу через благотворительные фонды нехилые бабки отмывают америкосы. По крайней мере.
Ботанег Мыслитель (5638) 1 неделю назад
Он открывает себе путь...
через что сможет разбогатеть...)
Алигарх... Оракул (57977) 1 неделю назад
Да не оскудеет рука дающего ....денег может и не прибавится но душа и сердце очищается ......................
Махно Искусственный Интеллект (274862) 1 неделю назад
Хе-хе!
Шапокляк -- помнишь?!
Чили~*Высший разум (188254) 1 неделю назад
Прекрасно помню,считаете время зря тратят?
Махно Искусственный Интеллект (274862) Чили~*, даже не сомневайся!
NeTakaJa Оракул (97200) 1 неделю назад
Денег вряд ли. Больше плюсики в карму ?
Angels and Demons Мастер (2399) 1 неделю назад
Веры только в это не хватает
Богдар.. Мудрец (10953) 1 неделю назад
Замечено.. как-то было, что при Благотворительности - больше становится заморочек по отчётности в Налоговой.. и свершённых Добрых дел, а вот Денюжек, к сожалению Не прибавляется, если Их не зарабатывать ! ;))
Пагсли Аддамс Мастер (1910) 1 неделю назад
У кого есть много денег, этим обычно не занимаются. Так как нажились на других. Смысл отдавать то что взяли.)))
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (811652) 1 неделю назад
Нет, конечно. Библейская пропаганда никогда не имела ничего общего с реальностью.