Вы можете впасть в депрессию от свободы от всего? Хорошо же - ничего не делать и делать что хочешь?

убить БИЛЛА Просветленный (43803), закрыт 6 дней назад
Дополнен 1 неделю назад
Кто как понял.
Лучший ответ
* N i k a * Мудрец (18238) 1 неделю назад
К свободе надо сначала привыкнуть
Остальные ответы
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (184412) 1 неделю назад
Нет. Из-за болезни и не нужности,без любви и памяти о мёртвых родителях и безответной любви. вот откуда депрессия.
убить БИЛЛАПросветленный (43803) 1 неделю назад
От безделья. Сам депрессняк и другим это несёшь, вечноумирающий
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (184412) убить БИЛЛА, какого безделья? У меня рак и отмирание мозга . И вообще никого нет.
Олег Александрович Гуру (3977) 1 неделю назад
Пойду огород ко кпать их виль меня немецкомц учили )
https://www.youtube.com/watch?v=bXVxkq62ovM
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63935) 1 неделю назад
Свобода)))Ты сама то поняла что сказала?Ты сама как раб тут как и я)))
убить БИЛЛАПросветленный (43803) 1 неделю назад
Я не про ответы.
Ответы это как приложение.
Зашёл - выдохнул.
Не более.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63935) убить БИЛЛА, Тогда я понял как Человека)Быть Добру!