Ты просто берёшь и делаешь или долго сомневаешься?

Чили~* Высший разум (188254), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (201440) 1 неделю назад
Если я в чем - то сомневаюсь изначально, то я спрашиваю совет, смотрю обзор на ютуб , читаю про это. Если у меня нет изначально сомнений я могу в любое болото зайти ))
Остальные ответы
M N Просветленный (27876) 1 неделю назад
когда как.. иногда просто беру и делаю.. просто если опыт есть, то знаю, что всё получится..а иногда и похожу вокруг несколько дней.. поприсматриваюсь..
Пагсли Аддамс Мастер (1910) 1 неделю назад
Когда есть возможность , то делаю. Иначе жду возможности.)))
пользователь удален Оракул (77616) 1 неделю назад
а еще бывает просто просишь когот сделать..

либо вообще не делаешь.. и все)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (496683) 1 неделю назад
Не, я долго не сомневаюсь, мне это трудно делать, я принимаю решение и делаю и другие варианты больше в голове не держу, чтобы не отвлекали.
Чарли Чарли Мудрец (15797) 1 неделю назад
обдумываю...тяну время, если это возможно. а когда сделаю, удивляюсь себе - че тянуть то то было, раз и готово все... толкать легонько нужно...