Здоровье медицина спорт

Магомедгаджи Алисултанов Ученик (58), открыт 3 недели назад
Можно ли пить креатин и протеин при ХСН ФК1-ФК2 (просто занимаюсь спортом врач разрешила давать нагрузки ФВЛЖ по симп 40-41% по тейхольцу 45-46% из препаратов принимаю валсартан сакубитрил дапаглифлозин эплеренон бисопролол
3 ответа
Гоминид-Рода Человек Ученик (210) 3 недели назад
Я не могу предоставлять медицинские советы, особенно касающиеся приема добавок, таких как креатин и протеин, если у вас есть хроническая сердечная недостаточность (ХСН) и вы уже принимаете назначенные медикаменты. Необходимость и безопасность употребления таких добавок должен оценивать лечащий врач, учитывая вашу медицинскую историю и текущее состояние.

Креатин и протеин часто используются для поддержки тренировочного процесса и восстановления мышц, но при наличии заболеваний сердца нужно быть особенно осторожным, чтобы не создать дополнительную нагрузку на организм. Обсудите возможность их приема со своим кардиологом или диетологом, который знаком с вашим случаем. Они смогут учитывать вашу ФВ ЛЖ и другие важные показатели, а также ваши текущие медикаменты, чтобы предоставить обоснованное медицинское мнение.
Nos Искусственный Интеллект (260354) 3 недели назад
На обычную еду у тебя денег нет? Херней химической печень и почки нагрузить хочешь,чтоб быстрее закопали? Мало таблеток тебе?
Алла Просветленный (37274) 3 недели назад
Ни один человек в здравом уме и твёрдой памяти не станет даже обсуждать приём всевозможных спортивных добавок. Сами берите на себя такую ответственность или обсуждайте с тем, кто советует их Вам.