Отвернёться ли вселенная от Пушкина, Ленина, Путина? "Доколь славянов род вселенна будет чтить...

иван иванов Мудрец (16856), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (46225) 1 месяц назад
Они продали души, чтобы быть вечными. Они рабы вселенной. Она их использует и не отвернётся.

И причём тут славяне? Пушкин был негром, Ленин - человеком сибирского народа. Последний финно-угорец с примесью чего-то, не славянин точно.