Как объединить снимки с МСКТ

Djon Gena Ученик (90), открыт 3 недели назад
Записали на диск снимки МСКТ, нашел пару программ но они показывают снимки в разрезе, а не как если бы я смотрел на брюшную полость со стороны пупка, как их объединить?
2 ответа
ирина константинова Искусственный Интеллект (158436) 3 недели назад
МРТ это и есть срезы.... а не картинка как в анатомии
Djon GenaУченик (90) 3 недели назад
во второй комнате видел чье то полу видео вроде, немного как бы с поворотами как в анатомии, или просто фото на экране как в анатомии
Елена Филатова Мудрец (15551) 3 недели назад
Со стоpоны пупка они будут выглядеть как ЛИНИИ.)))