Перемещение в пространстве.

Александр Макеев Ученик (128), на голосовании 1 неделю назад
Какой принцип позволяет создать алгоритм, имеющий перспективу достичь перемещения в пространстве, близкого к мгновенному? Мы этим принципом пользуемся раз по десять за день.
Голосование за лучший ответ
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (64218) 1 месяц назад
Водка в одно лицо.Литр.Без шуток.Потм перемешение от товарища до дома мгновенно.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (326023) 1 месяц назад
Телепатия.
Александр МакеевУченик (128) 1 месяц назад
Нет. Никаких выдумок и предрассудков. Я мог бы описать этот алгоритм, но вопрос в том, что любая информация, принесённая на блюдечке с голубой каёмочкой, не имеет цены. Информация только тогда имеет цену, когда она добыта. Поэтому я предлагаю обществу подумать и вывести этот алгоритм. Он существует. Если я его вывел, то это может сделать каждый. Для этого надо понять, что без опыта поколений здесь не обойтись. Поскольку изначально вопрос опирается на принцип, то надо взять все принципиально различные методы перемещения, уже наработанные человечеством и выстроить их в определённом графике в зависимости от затраченной энергии и увидеть, как изменяется величина перемещения в зависимости от принципа при постоянной величине времени.
Александр МакеевУченик (128) 1 месяц назад
А если рассматривать, в этом же графике время при постоянной величине перемещения, то оно будет стремиться к нулю, что прокладывает нам путь к мгновенному перемещению. Потом изменить точку относительности и график покажет принцип перемещения, при котором космический корабль будет иметь коэффициент полезного действия в миллионы раз выше современных космических кораблей. А далее у вас последуют выводы, что современная наука абсолютно слепая и её надо реформировать, потому как она не видит элементарного.
Александр МакеевУченик (128) 1 месяц назад
Один нюанс, - в графике вам придётся использовать четырёх мерное измерение.