Сколько по времени нужно печь в печи говяжьи копыта в фольге, чтобы приготовилось?

Макка Барахоева Ученик (197), открыт 3 недели назад
Сколько по времени нужно печь в печи говяжьи копыта в фольге, чтобы приготовилось?
5 ответов
Юлия Хубенку Гуру (4508) 2 недели назад
1. Подготовка копыт: Прежде всего, их нужно хорошо очистить и вымыть. Затем можно немного отварить копыта в воде с добавлением специй и трав, чтобы сделать их мягче перед запеканием. Этот шаг может занять 1-2 часа.

2. Чтобы копыта стали мягкими и желеобразными, их следует запекать при низкой температуре, около 120-150°C (250-300°F). Время запекания может варьироваться от 4 до 6 часов в зависимости от размера копыт и их первоначальной жесткости.

Помните, что говяжьи копыта - это достаточно специфический продукт и могут потребовать индивидуального подхода в зависимости от конкретного рецепта и предпочтений. Проверяйте готовность копыт к потреблению, протыкая их вилкой или ножом - они должны стать мягкими.